понедельник, 23 января 2017 г.

Обо всем сразу

Добрый вечер. 
Как же я давно не писала в блоге, наверное все заметили мое отсутствие. А все почему?
Да, потому, что я вышла на работу и теперь как большинство других молодых мамочек кручусь как белка в колесе. Абсолютно ничего не успеваю, прибегаю домой, пока поужинаем, пока  приготовлю, пока сделаем с старшим уроки, уложим спать младшего и уже ночь. Девочки, как вы успеваете еще и рукоделить?
Я конечно понимаю, что как только младший немного подрастет у меня начнет появляться свободное время, а пока... пока его совсем нет.
Поэтому буду появляться набегами и показывать, то, что сделала в прошлом году.
Ну, а сегодня покажу вам открытку от Анечки Чидакиной и выигранную волшебную конфетку от Наташи Балабанчук.
Сразу после Нового года ко мне прилетела открыточка от Анны Чидакиной, с волшебными словами. Аня, огромное спасибо, очень приятно.
А на прошлой неделе прилетел олень с подарками от Наташи Балабанчук.
Наташа, спасибо огромное, за открытку, за теплые слова и восхитительного оленя. А снежинки, они нереально красивые. Спасибо-спасибо.
Вот такие снежинки
 А еще рамочки и сердечко
 И даже это еще не все - открытка и сладкий презент.
Девочки, большое спасибо. Буду стараться появляться в блоге почаще, может получится выкраивать время. Поделитесь опытом тайм-менеджмента.

20 комментариев:

  1. Лена, ох ты ж... Выход из декрета - это не то что белка, это пчёлка в колесе! Держись давай! Это выбивает из колеи - такая смена деятельности с домашней на рабочую. Желаю. чтобы сил и времени всё-таки хватало на себя, на творчество и на блог! пусть адаптационный период поскорее пройдёт и ритм жизни наладится!

    Подарочки замечательные, снежинки - просто АХ! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, стараюсь держаться. Работу люблю, но пока к такому ритму не привыкла.

      Удалить
  2. Я уже два года как вышла из декрета, но никак не могу войти в строй! Кажется, есть дела по-важнее)) Вроде и делается все, а написать прямо не то что руки....эмоций нет! Они все в семье) И я, считаю, это не так-то и плохо! Так что, прекрасно тебя понимаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, не люблю я слова тайм-менеджмент, однако выработать традиции нужно, у меня младшие укладываются спать в 20.00, а старший в 21.00, когда младшие уже спят. Подъем у нас в 6.30, и далее по графику, правда у детей он один и тот же, а у меня скользящий))), сейчас в течении 2 месяцев буду выбирать работу, а там уже учиться пойду. Работа -это хорошо, самоуважение поднимает и уверенности придает))). Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хадижа, спасибо. Я тоже стараюсь детей по времени укладывать. Надеюсь у тебя все получится.

      Удалить
  4. Лена, я тоже не понимаю, как молодые мамочки успевают еще и рукодельничать. А ты молодец, работать пошла, удачи!
    Подарочки отличные, поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусь, держись там! Я, вот, тоже две недели уже работаю, и как один день все пролетело, и никак не войду в колею... Но все будет хорошо! С подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за подарочки, у меня месяц как один день. вот ты меня понимаешь.

      Удалить
  6. Лена,дети растут очень быстро.Не успеешь оглянуться как уже совсем большие.Привыкнешь выкраивать время и силы для любимого хобби.
    Красивые подарки,не пропадай.Удачи.

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, как же я не хочу выходить на работу!!! Но наверное тоже скоро надо будет думать над этим... А сколько твоим деткам лет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за открыточку. Старшему 9, младшему 1,5 года. Дома я просидела 1 год и 9 мес.

      Удалить
  8. Совмещать работу и дом действительно тяжело, сама много чего не успеваю. Это у меня детей еще нет, а вот как все успевают многодетные работающие мамочки - вообще ума не приложу. Вечный двигатель у них, не иначе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, вот и я про тоже. Просто у мамочек видимо нет выбора, как иметь вечный двигатель.

      Удалить
  9. Поздравляю с подарочками. Мои уже большие, но уроки мы тоже делаем долго, а потом её секции и кружки. Я скраплю в выходные, иногда поздно вечером.Так и кручусь)) тоже, как белка в колесе.

    ОтветитьУдалить
  10. Lena, vot i ja ne ponimaju, kak drugie chto-to uspevajut...

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика