пятница, 12 февраля 2016 г.

Танцующие снежинки. Отчет 8, 9

Добрый день.
Пока спит сынок, решила отчитаться по проекту.
После комментария Юли Томашук по поводу плясок, я решила, что она права и что не надо ждать с плясками и пусть это будут пляски с детьми. Как все здорово получилось, все были довольны. Надо научиться иногда "выключать взрослую, серьезную тетю" и брать пример с детей.
Восьмое задание проекта -купать себя в любви. Всю прошлую неделю я этим и занималась. Пока сын спал, я наслаждалась жизнью и купалась в любви к себе. А теперь я буду себя любить еще сильнее. Вчера укачивала на фитболе сына и он лопнул. Теперь я еле брожу по дому, очень сильно ушибла (надеюсь, что только ушиб) крестец - одно из лекарлечу его любовью. Надеюсь, что скоро отпустит.
Девятое задание - расчистка пространства и возможность дать себе творить и вытворять. На прошлой неделе я наконец-то посмотрела фильм про любовь к уборке "Жизнь - волнующее волшебство уборки". Очень понравился и в понедельник разобрала вещи сына по увиденным принципам. На очереди вещи мужа и мои. Учусь отпускать не используемые вещи, пока получается не очень хорошо.
Что касается рукотворчества, то в свободные промежутки времени я шила мною любимых сов, небольшие (менее 10 см) брелочки. Их покажу чуть позже, как сфотографирую. И конечно же делала текстильные открытки с Олей и большой компанией, точнее будет сказать, я их еще доделываю. Сбылись мечты и это так приятно.
Ну вот вроде и все написала, а теперь можно переходить к очистке организма. Стоит попробовать в выходные приготовить смузи. Это слово крутится в голове постоянно, как некая музыка: с-муз-з-з-иии.

Спасибо за внимание.

14 комментариев:

  1. Лена,надо как-то по аккуратнее со здоровьем,,мазью помажь,,противовоспалительной. Совушек хочется посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо. Мази отменяются, кормящим их нельзя.

      Удалить
  2. Лен, желаю твоей спинке здоровья :)
    Смузи - вкусная штука. И главное - можно там такого нафантазировать!!! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,ты помажь ушибленное место гелем Вольтарен. Я им мазала,когда копчик сломала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я бы с удовольствие намазала чем-нибудь, но кормящим такие крема противопоказаны(((

      Удалить
  4. Да, "взрослую тетю полезно иногда выключать". В разумных пределах, конечно)))
    Леночка, поправляй свою спинку скорее! Впереди еще много танцев!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, сколько у тебя любви!!!
    Лена, спину береги, с ней нельзя шутит.

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, привет =)) Я уже несколько месяцев читаю в тихушку твой блог =)) Очень нравятся отчеты по снежинкам =))
    Смуси хорошие штуки, я дома тоже часто делаю. Самый любимый- шпинат, банан, ананас, апельсиновый сок, корица и пару грецкий орехов. Вкуснятина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, очень рада, что интересна тебе. Спасибо за рецепт смузи, но к сожалению или счастью я не знаю вкусовых качеств шпината.

      Удалить
    2. Шпинат многие не любят, так что наверно на любителя =)) Но мне очень нравится, полезная штука, а в смузи он практически на вкус не ощущается. Я люблю его в яичницу добавлять еще

      Удалить

Яндекс.Метрика